$LSNGP вот что с этим портфелем делать?
сижу на свои, без плечей.
теояю тоже свои.
а тут еще дивгэпы у всех кроме Ленэнерго.
прлдавпть перед дивами в минуса и перезаходить после гэпа? Или держать жо талого и не дергаться? Додэп делать нет желания на таком провале , ещё неизвестно куда упадем, продавать в минуса тоже рука не поднимается. Если б знать что вот это уже дно и скоро начнем отрастать, тогда ещё ладно, но дна не видно пока. Деньги не горят, год полтора могу потерпеть. Понимаю что после самой длинной и темной ночи все равно наступит рассвет.